Mein Warenkorb

SFP Module

Artikel 1-15 von 18

pro Seite
Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
  1. SFP Modul, 155M, Dual Fiber, SM, 1310nm, 20KM
    SFP Modul, 155M, Dual Fiber, SM, 1310nm, 20KM
    Artikel 878300

    CRED's 155M SFP transceivers are compatible with the Small Form F ...

    CHF 14.50
    Inkl. 7.7% Steuern
  2. SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, MM, 850nm, 550m,
    SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, MM, 850nm, 550m,
    Artikel 878301

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 14.30
    Inkl. 7.7% Steuern
  3. SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, 1310nm, 20km
    SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, 1310nm, 20km
    Artikel 878302

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 14.30
    Inkl. 7.7% Steuern
  4. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 3km, SC or LC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 3km, SC or LC Port
    Artikel 878303

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 18.80
    Inkl. 7.7% Steuern
  5. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 3km, SC or LC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 3km, SC or LC Port
    Artikel 878304

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 21.40
    Inkl. 7.7% Steuern
  6. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC or SC Port
    Artikel 878305

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 20.20
    Inkl. 7.7% Steuern
  7. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC or SC Port
    Artikel 878306

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 25.40
    Inkl. 7.7% Steuern
  8. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, LC or SC Port
    Artikel 878307

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 20.20
    Inkl. 7.7% Steuern
  9. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC or SC Port
    Artikel 878308

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 25.40
    Inkl. 7.7% Steuern
  10. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, LC or SC Port
    Artikel 878309

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 33.90
    Inkl. 7.7% Steuern
  11. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC or SC Port
    Artikel 878310

    CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are ...

    CHF 37.60
    Inkl. 7.7% Steuern
  12. SFP Modul, 10/100/1000M Copper SFP,  RJ45 Port, 100M
    SFP Modul, 10/100/1000M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    Artikel 878311

    CRED’ Copper Small Form Pluggable (SFP) transceivers is high p ...

    CHF 31.60
    Inkl. 7.7% Steuern
  13. SFP Modul, 1000M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    SFP Modul, 1000M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    Artikel 878312

    CRED’ Copper Small Form Pluggable (SFP) transceivers is high p ...

    CHF 31.60
    Inkl. 7.7% Steuern
  14. SFP Modul, 10/100M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    SFP Modul, 10/100M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    Artikel 878313

    CRED’ 10/100M Copper Small Form Pluggable (SFP) transceiver mo ...

    CHF 31.10
    Inkl. 7.7% Steuern
  15. 10G XFP SR, 850nm
    10G XFP SR, 850nm
    Artikel 878314

    CRED’S XFP is a standardized form factor for serial 10 Gb/s fib ...

    CHF 104.90
    Inkl. 7.7% Steuern

Artikel 1-15 von 18

pro Seite
Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge