Mein Warenkorb

SFP Module

Artikel 1-15 von 18

pro Seite
Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
  1. SFP Modul, 155M, Dual Fiber, SM, 1310nm, 20KM
    SFP Modul, 155M, Dual Fiber, SM, 1310nm, 20KM
    Artikel 878300
    Widget CRED's 155M SFP transceivers are compatible with the Small Form Factor ...
    CHF 14.50
    Inkl. 7.7% Steuern
  2. SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, MM, 850nm, 550m,
    SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, MM, 850nm, 550m,
    Artikel 878301
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 14.30
    Inkl. 7.7% Steuern
  3. SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, 1310nm, 20km
    SFP Modul, 1.25G, Dual Fiber, 1310nm, 20km
    Artikel 878302
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 14.30
    Inkl. 7.7% Steuern
  4. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 3km, SC or LC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 3km, SC or LC Port
    Artikel 878303
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 18.80
    Inkl. 7.7% Steuern
  5. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 3km, SC or LC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 3km, SC or LC Port
    Artikel 878304
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 21.40
    Inkl. 7.7% Steuern
  6. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC or SC Port
    Artikel 878305
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 20.20
    Inkl. 7.7% Steuern
  7. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC or SC Port
    Artikel 878306
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 25.40
    Inkl. 7.7% Steuern
  8. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, LC or SC Port
    Artikel 878307
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 20.20
    Inkl. 7.7% Steuern
  9. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC or SC Port
    Artikel 878308
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 25.40
    Inkl. 7.7% Steuern
  10. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, LC or SC Port
    Artikel 878309
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 33.90
    Inkl. 7.7% Steuern
  11. SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC or SC Port
    SFP Modul, 1.25G Bidi SFP, 1550nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC or SC Port
    Artikel 878310
    Widget CRED’S 1.25G Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are comp ...
    CHF 37.60
    Inkl. 7.7% Steuern
  12. SFP Modul, 10/100/1000M Copper SFP,  RJ45 Port, 100M
    SFP Modul, 10/100/1000M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    Artikel 878311
    Widget CRED’ Copper Small Form Pluggable (SFP) transceivers is high perfor ...
    CHF 31.60
    Inkl. 7.7% Steuern
  13. SFP Modul, 1000M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    SFP Modul, 1000M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    Artikel 878312
    Widget CRED’ Copper Small Form Pluggable (SFP) transceivers is high perfor ...
    CHF 31.60
    Inkl. 7.7% Steuern
  14. SFP Modul, 10/100M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    SFP Modul, 10/100M Copper SFP, RJ45 Port, 100M
    Artikel 878313
    Widget CRED’ 10/100M Copper Small Form Pluggable (SFP) transceiver module ...
    CHF 31.10
    Inkl. 7.7% Steuern
  15. 10G XFP SR, 850nm
    10G XFP SR, 850nm
    Artikel 878314
    Widget CRED’S XFP is a standardized form factor for serial 10 Gb/s fiber op ...
    CHF 104.90
    Inkl. 7.7% Steuern

Artikel 1-15 von 18

pro Seite
Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge