Store auswählen
Mein Warenkorb

OM 4 Kabel

6 Artikel

pro Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
  1. LWL ST-ST 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    LWL ST-ST 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    Artikel 95979
    LWL Kabel , ST-Stecker (UPC)/ST-Stecker (UPC), Multimode (OM4) Violett ...
    CHF 7.60
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: ab Lager

  2. LWL LC-SC 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    LWL LC-SC 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    Artikel 95942
    LWL Kabel , LC-Stecker (UPC)/SC-Stecker (UPC), Multimode (OM4) Violett ...
    CHF 8.90
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: 3 Tage

  3. LWL LC-ST 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    LWL LC-ST 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    Artikel 95951
    LWL Kabel , LC-Stecker (UPC)/ST-Stecker (UPC), Multimode (OM4) Violett ...
    CHF 8.00
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: 3 Tage

  4. LWL SC-SC 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    LWL SC-SC 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    Artikel 95960
    LWL Kabel , SC-Stecker (UPC)/SC-Stecker (UPC), Multimode (OM4) Violett ...
    CHF 7.60
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: 3 Tage

  5. LWL SC-ST 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    LWL SC-ST 0050 50/125µ OM4 Duplex   0,5m
    Artikel 95970
    LWL Kabel , SC-Stecker (UPC)/ST-Stecker (UPC), Multimode (OM4) Violett ...
    CHF 7.60
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: 3 Tage

  6. /9/5/95933.jpg
    LWL LC-LC 0050 50/125µ OM4 Duplex   0/5m
    Artikel 95933
    LWL Kabel , LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4) Violett ...
    CHF 5.50
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: ab Lager

6 Artikel

pro Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
Navigation umschalten

Herzlich willkommen bei kabelschweiz.ch


Um Ihnen Ihre passenden Einkaufspreise anzuzeigen, mit oder ohne Mehrwertsteuer, wählen Sie bitte aus:

Sie sind

Wir setzen Cookies ein, um Ihre Einstellung zu speichern und Ihnen beim nächsten Besuch sofort die gewünschte Preisangabe zu präsentieren. Lesen Sie hierzu auch unsere

Datenschutzbestimmungen.