Store auswählen
Mein Warenkorb

E2000 Kabel

3 Artikel

pro Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
  1. E2000/APC-LC/APC DX5, SM 9/125 Duplex,1,0m  LSZH
    E2000/APC-LC/APC DX5, SM 9/125 Duplex,1,0m LSZH
    Artikel 149540
    ...
    Anschluss A: E2000
    Anschluss B: LC
    CHF 12.50
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: ab Lager

  2. E2000 / UPC-LC / UPC DX OM4, 3,0mm, LSZH, 1m
    E2000 / UPC-LC / UPC DX OM4, 3,0mm, LSZH, 1m
    Artikel 149560
    ...
    Anschluss A: E2000
    Anschluss B: LC
    CHF 12.30
    Inkl. 7.7% Steuern

    Lieferzeit: ab Lager

  3. E2000/APC-E2000/APC /APC 9/125 Duplex, 15M, 3.0, LSZH
    E2000/APC-E2000/APC /APC 9/125 Duplex, 15M, 3.0, LSZH
    Artikel 149547
    ...
    Anschluss A: E2000
    Anschluss B: E2000
    CHF 32.00
    Inkl. 7.7% Steuern

3 Artikel

pro Seite
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
Navigation umschalten

Herzlich willkommen bei kabelschweiz.ch


Um Ihnen Ihre passenden Einkaufspreise anzuzeigen, mit oder ohne Mehrwertsteuer, wählen Sie bitte aus:

Sie sind

Wir setzen Cookies ein, um Ihre Einstellung zu speichern und Ihnen beim nächsten Besuch sofort die gewünschte Preisangabe zu präsentieren. Lesen Sie hierzu auch unsere

Datenschutzbestimmungen.